Статьи
здесь Вы можете найти полезную информацию
Архив статей »
» Как создать правильный сайт

Сегодняшние реалии таковы, что сайт для бизнеса заказать необходимо не столько для того, чтобы иметь визитку, которая доступна из любой точки мира, а сколько для того, чтобы он приносил прибыль. Это возможно только при комплексном подходе к делу, начиная с выбора компании, которая будет заниматься разработкой концепции будущей интернет площадки.

» Правильное семантическое ядро сайта

Люди, желающие продвинуть свой сайт в ТОП, как правило, обращаются сегодня в специализированные компании, поскольку технологии усложняются, становясь все больше прерогативой для узких специалистов. Специалисты используют не понятные термины, одним из которых является семантическое ядро запросов. Без него все попытки сделать работу хоть сколько-нибудь эффективной вряд ли получится.

» Зачем нужно SEO-продвижение сайта?

Первые факты появления рекламы известны еще до нашей эры. С тех пор она претерпела невероятные изменения форм и содержания. 

Seo сайта как вид рекламы

Сегодня о seo не слышал только тот, кто не имеет своей площадки в интернете. И продвижение сайтов в ТОП самых популярных поисковиков в борьбе за пользователя может легко потягаться с рекламой телевизионной, учитывая ту огромную аудиторию, которая каждый день заходит в сеть. 
Вопросы и ответы
SEO-продвижение сайта что это?

Это определенный объем мероприятий, нацеленных на то, чтобы сделать сайт популярным и хорошо посещаемым. Пользователь вводит определенный запрос и видит в ТОПе именно ваш ресурс. Эти мероприятия проводятся не только на сайте, анализируются и внешние факторы, оказывающие влияние на позиции ресурса в самых популярных поисковиках. Контент сайта, включая новостные и обзорные материалы, накапливание ссылочного материала со сторонних веб ресурсов и любые другие действия, направленные на повышение его цитируемости (авторитетности сайта). Учитывая тематические запросы, ведется большая работа по приведению содержимого ресурса в соответствие со стандартами поисковых роботов.

Проверка сайта на SEO

Данную работу можно разделить на СЕО анализ и работу с самим ресурсом. Проводится серьезная аналитическая работа выдачи поисковых систем по большому количеству параметров. Обязательным пунктом является анализ конкурентных сайтов с изучением их параметров. После чего начинается работа с вашим сайтом по поиску ошибок, анализу структуры, проверка такой важной характеристики, как уникальность содержащегося сайте контента и тщательная инспекция программного кода. Помимо этого, выявляются дубли страниц, анализируются внешние ссылки и цитируемость ресурса. Ресурс должен полностью соответствовать стандартам поисковиков.

Cемантическое ядро сайта что это такое?

Под этим непонятным для многих термином понимаются вполне конкретные действия по точному подбору ключевых слов и фраз для будущих работ по продвижению, учитывая тематику и актуальный уровень конкуренции в регионе. Чтобы выполнить это максимально качественно и достоверно, используются разные службы, в том числе Direct.yandex.ru, Liveinternet и другие. После этой серьезной работы выбранные ключи разбиваются на группы, которые распределяются для выбранных посадочных страниц равномерно, учитывая значимость каждого запроса. Затем следует этап оптимизации каждой посадочной страницы. Правильное семантическое ядро - основа успешного продвижения сайта.